Александр Князев

Стоит ли мне стричься, если сам жуть не хочу?

Достали мне говорить об этом^^)))

Данил Лихачёв

не хотите-не стрегитесь, будьте в гармонии сами с собой

Графова Наталья

Норм. Человеку свойственно лысеть. У Вас процесс пошел. Так что не стоит.

Алексей Почуев

стоит, еще как:)

Андрей Холопов

Стрижку стоит сменить, на мой взгляд. Не обязательно состригать длину, но хотя бы лесенку сделать. Конечно, сложно судить по фотографии, тем более по одной. Думаю, низкий хвостик Вам к лицу. Вот!
А самое сложное, это найти хорошего парикмахера, т. к. хороший мастер впринципе все сделает сам и понравится и Вам и окружающим.