Константин Андронкин

Как вы думаете мне стричься ?

Мне хочется подстричь волосы и чёлку. . .как думаете стоит ли?

я слева

Servak

Насчет стрижки. . .длину не стоит убирать, только если изменить форму, а челку не надо! Тебе пойдет, да, но ты с ней походишь 2-3 месяца, а потом задолбаешься отращивать))

Жа
Жанна

челку убери

Эдуард Жульков

нееет! не стриги пожалеешь! такие волосы красивые, и челку не нужно

Валера Коробов

тебе и так хорошо!