Электрик В Вашем Доме73

почему люди такие? сегодня они тя прославляют, а завтра кричат распни его!

Паша

потому что люди не умею жить в ладу с самим собой, и из за этого на других перекатывают все что сами постичь не могут!

Св
Светлана

толпа слепа. она действует так, как ей шепчут на ухо 🙂

Ан
Анна

А это называется завистью!
Тебя угощают по дружески пакетом травы, ты йайфуеш днями на пролет, а бизнес твой стоит на месте... а значит в тебе человек видит конкурента, следовательно завидует, от того дает такой босячий подгон.

Ир
Ирина

я тебе отвечу но ты мне скажи вас чЁ там на РВ дустом потравили что вы сюда прете
Теперь вопрос Попробуй в себе разобраться может ведешь себя по разному
думаю ты не решил лавры Христа стяжать