Алексей Жидков

хочу собрать комп... такой системник пойдет?

В общем процессор Интел 4 ядра 2500к и видяха Nvidia GTX 680 или думаю 670 взять, т. к. существенной разницы между ними особо нет по тестам. Что думаете? Комп нужен для работы и для игр+остальное, что подойдет там.. материнка, оперативка, жесткий. Привод брать не буду, винду лицензионную ставить не собираюсь и может сам собирать буду.... на какую сумму рассчитывать?

Лучшая ты дура! Я конкретный вопрос задал и жду на него здравые советы, мысли, а не твои тупые подколки насчет консолей или того кто и в каком месте мал! Сколько идиотов у нас в России!

Эльдар Гаджиев

Комп нужен для работы и для игр+остальное))) -это говорит о том, что ты мал и глуп-тебе нужна консоль. А сколько стоит железо-можешь глянуть в онлайн магазах.

Linar

670 бери . оперативки на 8гигов расчитывай ну я думаю в райое 16тысяч. без монитора

Алексей Петрыкин

процессор Intel Core i5-2500K, 3.30ГГц, 6МБ, LGA1155, BOX
Артикул 215980 7 890 руб.

процессор Intel Core i5-3550S, 3.00ГГц, 6МБ, LGA1155, OEM
Артикул 294860 7 010 руб.

процессор Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц, 6МБ, LGA1155, OEM
7 570 руб.

AMD рассматриваю, подешевле, но непонятки с прошивкой БИОСа сводят почти на нет всю его полезность

А карта еще проще: 11-12 тысяч руб