Ole4Ka Евдокимова

Помогите с выбыром 😄

Родители хотят мне сделать подарок на день рождения но вот есть 2 варианта что они хотят подарить! Или Новый Телефон или Новый Плазм. Телевизор 🙂 Что бы вы выбрали на моём месте! Интересно мнение всех людей 🙂

Ирина Степанова

Телефон - он всегда с тобой, а телек только дома будет

Сюлейман

Может лучше учебник по русскому языку?

Ольга Хлебтовская

Телефон, родители меньше денег потратят, а ты получишь нужную вещь.

St
Stas

Пусть деньги дарят, а вы потом уже опредилитесь.

Юлия Астахова

я бы выбрала телефон

Елена Вольман

Если у тебя уже есть неплохой телефон, к которому ты уже привыкла, то в целом можно и телик попросить, а на следующий день рождения, новый телефон.