Надежда Солодовникова

Какой самый хорошый подарок мальчику 10 лет???: D. 😄

Алексей Нестеров

Ролики или велосипед)))

Катя Попова

кому что. кому и сникерс в радость, а кому и путешествие в диснейленд не надо. спросить надо мальчика-то. вдруг у него мечта есть

Дима Сидонов

девочка 9 лет

Кирилл Григорьев

Купите Дартс, дротики кидать. Мы старшему покупали микроскоп, а младшему электро гитару.

Ма
Мария

самый не самый, а радиоуправляемый самолет или катер (если есть вода поблизости) понравится должен ))))