Ольга Маренкова

Как и чем, оторвать присохшую жвачку от тетрадки?: D. Проблема тут такая: D

Се
Сергей

попробуй положить ее в морозильник на несколько часов, потом попробуй ножом ее отскрести

Татьяна Ременюк

Да, с морозильником хороший вариант.
А еще можно завести новую тетрадку и сказать, что у Вас сестренка маленькая дома или племяшка приезжала, или сестра друга/подруги (всё равно никто проверять не будет) и кинула туда жвачку (и тетрадку показать).