Алексей Зорин

вот такая проблема у меня с мамой: D

Такая проблема заработал на мотоцикл сам ни копейки у родителей не взял они попросили в долг занять 30 тысяч так как им приспичило купить диван и теперь мама говорит что мотоцикл только в июле месяца получается так что она моими деньгами управляет что делать: D При этом она против его но в тот же момент и согласна а отец поддерживает мою идею с мотоциклом ибо не бухать же мне в 16 лет правильно)

Андрей *****

Да-а-а-а-а, обломали тебя предки. ((((Наезжай на них потихоньку. А то пол сезона пропустишь.

Лена Мишукова

Садитесь за круглый стол переговороФФ!!)) Фсе решается!!)

Лянард Исламов

Здоровым походишь ещё))

Ирэн Ирэн

Тебе что жалко маме денег дать в долг на диван? К лету будет тебе мотоцикл!