Фанис Фехретдинов

помогите! что делать с мамой? 😄

Здраствуйте! У меня такая проблема. Вообщем, моя мама сидит в "одноклассниках" знаю, звучит смешно, но, она это делает круглосуточно! Утром, идя на работу, на работе, вечером дома!! ! И причем на меня и папу совсем времени не уделяет, говорит типа "Я устала на работе, мне нужно личное пространство а о"одноклассники" мое личное пространство" пздц!
Орет на меня когда говорю, нет, прошу, уделять мне хоть каплю времени, там, поговорить со мной, спросить, как прошел день и пр.. И на что в ответ слышу
"Ага" или "я устала! Ты ниче целый день не делала! " Хотя я каждый день "вылизываю" квартиру до блеска!! !
С незнакомцами она не общается, я точно знаю, а так, чисто с друзьями пообщатся и ленту посмотреть. И вот сейчас сидит, уткнувшись в телефон. .
Мне 15 меня это заипало уже, ей пох на всех, кроме друзей и коллег! ! Раньше норм все было, а сейчас прийдет, поесть приготовит, пару слов скажет про своих подруг, как у них дела, почитает новый статус из сети.. и.. все.. Телефон ее зомбирует! ! Скажите, что делать! ? Меня это задолбало уже!! незнаю у кого помощи просить, вот и пишу сюда (((
P.S. А папа давно смирился 😄

Галина Суслова

Это временно, должно когда-то надоесть.

Натуся Волкова

мне даже в вк нечего делать тож я таких людей не понимаю
что там можно делать целый день?

Елена Коленько

Поверь, это тоже надоедает

Алевтина =)

Ну.. . не знаю. Может быть тебе все таки удасться с ней поговорить? Я с такой проблемой никогда не встречалась. Мне жаль тебя! ((( =[

Виктор Дейнеко

так украсил вопрос матами в 15 лет. может поэтому и не общается.

Елена Мензелева

у неё компьютерная зависимость так проявляется
это болезнь, она почти не излечима

Наташа Богачева

это зависимость... ничего ты тут не сделаешь.... жди, время всё поменяет.. . а если хочешь пообщаться с мамой - пиши ей в одноклассниках)) ) шутка)