Мария Александровна

почему слова подростки и проблемы неразрывно связаны между собой?

За
Замира

потому что много знают
да мало понимают

Костя Zzzzzzzz

у Ди Снайдера есть отличная книга по этому поводу " Курс выживания для подростков" мне в своё время помогла.

Kuzj

Все проблемы у них от воздержания, читаем Фрейда. Если вас лишить секса, то уверяю, вы автоматом станете потенциальной пациенткой психиатра...

Oleg Nakoshnyy

потому, что всё только начинается.

Македонин Смб

Мозги недоразвиты, но гонора на полк солдат.