Nataly Barysheva

Как САМОСТОЯТЕЛЬНО выучить английский? С чего начать?

очень хочу изучить язык!
Подскажите какие-то онлайн пособия, уроки и тд)

Наталья Пахомова

поехать в англию без денег

Па
Павел

Нанять репититора

Ир
Ирина

С учебника за второй класс.

Шамка К

что касается компьютерной версии lingualeo.ru неплохой сайт.

Александр Мишкин

Введи в поисковике английский за 16 уроков . И ты там увидишь английский за 16 уроков от полиглота, или что то такое . та действительно если сесть и эти 16 уроков прослушать и выполнить задания которые там даются то разговаривать на английском языке ты сможешь . ( Там очень интересная методика, но она не скучная)