Александр Самохвалов

По какому нормативно-правовому акту управляющая компания обязана бросать в почтовый ящик квитанции на оплату услуг ЖКХ?

Если такого нормативного акта нет, то получается, что управляющая компания имеет право не предоставлять квитанций, а собственник жилья не оплачивать их?
Нету квитанции - нету денег. Ведь так?

Александр Уткин

Такого нормативного акта - в отношении почтовых ящиков - нет.