Екатерина Никитина

Ваши слова. когда Вы достаете из почтового ящика письмо-счастье в виде квитанции ЖКХ?

Кр
Кристина

Вот бляди, не забывают...

Ал
Александр

Счастье - это когда ты сам себе ЖКХ. Вода - в колодце, дрова - в сарае, метла и лопата - тоже там.

Чу
Чуркин

А мне сложнее---приходишь и тебе ГОВОРЯТ... времени на адаптацию и подготовку к стрессу нет---сразу достаешь названную сумму, постоянно увеличивающуюся...

Же
Женя

ну наконец то принесли!

Нинок

Блин И когда они ( ЖКХ) насытятся!

Ль
Львёнок

ёх кибидох всех тепловиков!

Саня

Нормально, т. к. заранее знаю на какую сумму придёт платёж. А нас в доме самоуправление и самофинансирование, считаем всё сами и лишнего не платим.

Ди
Димас

Очень спокойно. У меня льготы, 100% компенсация электричества и газа (отопление).

Al
Alexey

Опять в "воровской общак" деньги вносить 😞

Александр

С этой квитанцией вообще бесполезно разговаривать

Ислам

Я спокойно отношусь, я немножко больше знаю, ЖКХ тут не причем, спасибо господину Медведеву и его помощникам, какой Медведев такие и помощники и соотвественно такой закон

Пл
Плохой

Я радуюсь: платёжки вдвое меньше якутских. И это при большем комфорте и равной прежней общей площади.
Про интернет вообще отдельная песня - здесь всего за 300 рупчиков безлимит с отличной скоростью. А там постоянно помнила, что скачала поздравительный ролик, сделанный дочкой, - это 100 Мб или 270 рублей - за входящий трафик. Поржали в агенте или скайпе пару часов. пообменивались снимками - ещё сотня. Плюс Ответы, плюс серфинг по фотосайтам, плюс музыка.. . Половина пенсии тю-тю.. .
Но тоскую по тому дому и природе ужасно.

Та
Татьяна

проклинаю обещалкина. и матом и всячески.