Св
Светлана

Если бы вы услышали, как Бог сам лично сказал бы вам: "Дитя моё, Вот Я Бот твой! ".Вы бы поверили?

Если бы узнали точно, что Бог есть, есть Рай и ад вы стали бы что-то менять в своей жизни или всё оставили бы как есть?

Извиняюсь, Бог*)

Руслан Назаров

Нет не поверил конечно.

Анастасия Москвина

пошла бы к психиатру, пора значит,,,

Аня Сиделева

"Ад и рай - в небесах" - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи. Ад и рай - не круги в небесах мирозданья. Ад и рай - это две половины души. О. Хаям.

Павел Захаров

Если Вы разговариваете с Богом - это ВЕРА. Если Бог разговаривает с Вами - это шизофрения.

Милашка

Net.., "t" smushaet.

Да
Дарья

Я вообще в бога верю, и кстати меня тоже бы всё менять начал.

Олег Молчанов

Нет не стала бы менять.. .
Потому что в аду интереснее и знакомых больше... .
Один монах в момент просветления проник мысленным взором в Ад. Грешники сидят за длинными широкими столами. Посреди стола — котел с супом. Грешникам даны ложки с длинными ручками, они могут дотянуться до котла. Но ложки эти имеют длину полтора метра, поэтому в рот их никак не засунуть. А ручки ложек усажены острыми шипами, только на концах шипов нет. Грешники пытаются ухватить ложку посредине, режут руки в кровь, проливают на себя горячий суп. И так, с изрезанными, окровавленными руками они мучаются голодом, и пытке этой нет конца.
А потом монах увидел Рай. И что же там?
Точно такие же столы, точно такие же котлы на них, точно такие же длинные ложки с шипами на ручках. Но люди за столами сидят довольные, веселые, сытые. Почему?
Да потому что они достают ложками суп и спокойно КОРМЯТ ДРУГ ДРУГА. В этом все отличие Рая от Ада.

Олячк@ Рыжов@

яб послал нафиг...

Анастасия Соболева

мы говорим увидим или в данном случае услышим и поверим. а Бог говорит ты поверь и увидишь. если за примерно 11 тысяч лет предки не отрицали Творца .то за последнее время примерно150лет идет прямо скажем пропоганда что Бога нет. кто это делает и зачем .допустим душа вечная пришла на суд .какое ты найдешь себе оправдание. (я невидел (А) Тебя. мне сказали что тебя нет. я не знала где найти информацию о тебе. нет. Прошу послушай совет почитай Библию. понимаю время нет читать все но главу про ИОВА. найди время .если ты не найдешь ответ. тогда все .