Игорь Молоствов

Можно ли по фото узнать любит ли тебя человек или нет?

))))

когда есть заинтересованность знать, любит или нет, то тот, кого интересует этот вопрос, с большей долей вероятности не любит сам. Это связано с тем, что а) человек либо сомневается в том, стоит-ли ему раскрывать свои чувства, б) есть желание эксплуатировать, что-то получить от этого человека, в) воспринимает любовь как взаимную договоренность любить с одинаковой силой, заключить контракт любви. Но это не любовь!

Юрий Шевченко

- Нет. Только вживую, можно.

Сергей Смагин

да если кто то из вас уродливей

Татьяна Очищалкина

Главное чтобы любила ты сама. . ""Какой мерой мерите, такой и вам отмерится"""