Мирза Мирзоев

Добрый день. После обработки *.nef (raw) в photoshop во встроенном в windows просмотрщике и в самом photoshop цвета

корректные (относительно) . Когда открываю в Xnview или выгружаю в соцсеть (открываю в браузере) - они "более зеленые", Не подскажите куда "копать"?

Юл
Юлия

вам надо везде учтановить sRGB цветовое пространство

Александр Белавин

я думаю в сторону цветовых профилей...

Имран Кхан

если для одноклассников, то этот сайт при загрузке урезает размер и качество. или готовьте фото не больше 400кб илидобавляйте насыщенности

Антон Взоров

Правильно написали ставь везде sRGB (профиль, принудительная конвертация ) А у тебя наверное Adobe стоит, он много красного дает.