Дарья Гахария

помогите решить задачу на дам задали аш 6 задач и еще +история рус. лит. и все на завтро.

помогите решить одну-Луч ОД проведеный из вершины развернотого угла АОБ, делит его
на углы АОД и ДОБ, отношение градусных мер которых равно 5 к 4.Найдите градусную меру угла АОД и ДОБ.

НЕ МОГУ И КТО МУЖЕ МАМА ЗАСТАВЛЯЕ РАНО ЛАЖИТСЯ ОСТАЛСЯ ЧАС А Я ЗДЕЛАЛА ТОКО ИСТОРИЮ И РУСКИЙ.
ПОЛОВИНА ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ ДА ЕЩЕ ПОТОМ УЧИТЬ ОГРАМЕННЫЕ ПРАВИЛА ПО МАТ.

И Я ОТЛИЧНИЦА И УЧЮСЬ В ГЕМНАЗИИ В ГОРОДЕ ТЕМИРТАУ А ЭТО ОДНА ИЗ СЛОЖНЕЙШИХ ШКОЛ

спрашивала незнают

Людмила Тронина

мда, а самой решить никак?? ?
и лучше начни с русского яз.!

Лана Сепик

Выключай комп и садись за русский. Если прям сейчас выключишь- все уроки успеешь сделать.

Катерина Гузеева

найди в инете решебник по автору и классу

Руслан Выгодин

правда давай маму спроси папу там инет не вариант