Сергей Щербаков

Помогите, решить задачу по истории!

В Киеве при Ярославе боярский холоп встретил на улице купца, ранее
обманувшего его, и ударил его по лицу, а затем в доме своего господина. На
требования пострадавшего выдать ему холопа боярин ответил отказом. Ку-
пец обратился с жалобой к князю. Какое решение должно последовать по
этому делу?

Сам ответ я знаю просто сформулировать не могу операясь на "Русскую правду"

Марина Махоткина, а вы чтобы не сидеть на этом сайте идите займитесь мужам и детьмиа не попосту проводите время за компьютером время то идёт, года то тоже!

Константин Ковалевский

вместо гулянок, иди учить сама материал и решай сама

Александр C

Выдать хулигана и привлечь к ответственности!

Игорь Попов

смогу решить