Кирилл

Почему связь такая плохая?

Живу в деревне. Сотовая связь очень плохая, сигнал сети постоянно пропадает, чтобы позвонить, нужно искать место, где он ловится. Тогда как в соседней деревне, до которой 1 км таких проблем нет, связь там нормальная. Почему так? Местность возвышенная, до вышки 12 км

Евгения Кузнецова

Значит соседняя деревня ближе к точке доступа. А ваша чуть дальше зоны действия.