Иван

Можно ли купить телефон в интернете?

На авито нашла Samsung Galaxy S3 новый за 6500, гарантия на телефон есть, а на сенсор нету, поставка из Китая, но ведь все телефоны делают там же, так какая разница где покупать в магазине или в интернете, я договорюсь с продавцом и он привезёт мне телефон. Или всё так разница есть? Народ надеюсь на вашу помощь.

Федорков Александр

За 6500 это будет, скорее всего, китайская подделка.

Сл
Слава

Продавец определенно хочет кого-то наибать.
По интернетам он не меньше 19ти килорублей стоит.
"гарантия на телефон есть, а на сенсор нету" - гарантия должна распространятся на все устройство.
То, что он сделан в Китае, не говорит о том, что его сделал самсунг на своих заводах. Такую цену может иметь только поделка от дядюшки Ляо.
Проще перечислить сходства, чем искать все отличия оригинала от копии.
Если денег мало, но нужен функционал, то лучше купи дешевый смартфон от Huawei.

Анастасия Жбакова

это клон самсунга. идёт под маркой стар

Катя Родина

есть официальный китай а есть копии которые на коленках в подвалах собирают из вторсырья вот в магазинах точно официальный а в интернете кот в мешке