Лена Рыбакова

Кот поел цветка потом его стошнило и он упал как парализованный через минут 5 отошел что это вообще с ним произошло?

Вчера проснулся от странных звуков кот сидел и толи кашлял толи что непонятно потом его стошнило он посидел секунд 30 и опять упал как парализованный полежал минут 5-10 и опять отошел. Кушает нормально коту 6 лет кастрирован что это такое с ним вообще происходит боюсь за него.

Про цветок спрашивал сказали что не ядовит.

Александра Морозова

уберите цветок! если приступы повторяются, вызовите вета.. .
может стоит промыть желудок.

Алексей Шишов

некоторые цветки ядовиты

Василий

большинство комнатных растений ядовито для наших животных, вызывает рвоту., паралич конечностей и тд. Выращивайте коту травку и он другие цветки кушать не станет

Михаил Кирсанов

цветок ядовитый или у кота аллергия

Олеся

чувак очищает свой желудок. немашай

Марина Рогачёва

У моей кошки тоже на даче позапрошлом году такое было, она была беременная, её несколько раз струёй стошнило и она упала, я подняла её, она была как тряпка, всё свисало. Я начала тормошить . она ожила, потом было всё нормально и больше такого никогда не повторялось. В тот день, через некоторое время и мужу стало плохо с сердцем, Он весь день пролежал. Кошке было тогда чуть больше года.