Наталья Чельманова

Ребят! Кто хорошо владеет английским"?Как вы этого достигли? а то я не могу уже (((

Как вы этого достигли а то я не могу уже (((

И скиньте пожалуйста ссылки, по которым вы изучали ( информацию, ссылки на литературу, фильмы и т. д.)

Ольга Тимошинова

занимайся каждый день по часу, общайся по скайпу, слушай аудиоречь на английском, читай литературу, смотри фильмы с английскими субтитрами на английском языке