Ма
Мария

Как избавиться от мешков и синяков под глазами? Они круглые сутки, и никакие пакетики чая и косметика не помогают.

Маргарита Новикова

Проверьте почки

Протасова Александра

Выспитесь наконец как следует!

Servak

В организме что-то. возможно почки

Александр Кочетов

здоровый образ жизни + полноценный отдых.

Св
Светлана

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...

Галина Фокина

Сон, отдых и покой. От сердца, почек и нервных расстройств такое бывает. Изначально нужно проверить и узнать в чем причина, а там уже и советы будут.