Евгений Воронцов

Завтра иду на медосмотр. там будет хирург. Подскажите что он будет смотреть и как?

Саидмузаффар Шарипов

Хирург проверяет на наличие сколиоза, плоскостопия, варикозного расширения вен, спросит Вас о наличии травм, операций, хирургических заболеваний.

Ол
Ольга

ручки ножки двигать будет, спросит сам все

Эльдар Маг

осанку смотрим, позвоночник

Михаил Варичев

В лучшем случае спросит "Жалобы есть? " 🙂 Если нет, то обычно смотрят нет ли каких либо опухолей, папилом, варикозного расширения вен, а так же спрашивает о наличии операций в прошлом. Не страшно)

Валерия Чугунова

Насколько помню, может попросить раздеться сверху (бюстик можно не снимать) и наклониться вперед, встать боком. Хирург смотрит искривления позвоночкика, сколиозы, дефекты осанки. Процедура забавная, не бойтесь: )

Евгений Бардюк

Догола не разденет, тока до трусов. Домагиваться не будет.

Светлана Пурыгина

вопросы задаст про операции и травмы, что беспокоит то и посмотрит

Антон Делов

если формально то спросит жалобы, если конкретно то вплоть до попы.