Надежда Астафьева

ЗАВТРА МЕДОСМОТР ПЕРВЫЙ РАЗ НА НЕМ

УЖЕ ЛЕТО И У НАС ЖАРКО, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОДЕТЬ НА ОСМОТР, БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ И ГИНЕКОЛОГИЮ МНЕ 15 (УСТРОИЛАСЬ НА ЛЕТО)

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ВЫ ЖЕ ГЛУПЕЕ НА ЕГО ФОНЕ СМОТРИТЕСЬ

ОК
Оксана Куницына

чистую, легкую одежду одень ( что бы можно было быстро снять и одеть- лучше юбку и футболку). . .с утра прими душ и не пользуйся ни духами, ни дезодорантом.. . возьми с собой чистые светлые носочки и пеленочку или полотенце (у гинеколога перед осмотром оденешь носочки и на кресло подстрелишь полотенце). . так же пеленка может понадобиться и на ЭКГ

Ольга Пискайкина

Чистые трусы.

Nastya

Скафандр, пусть помучаются.

Илона G

Что бы ни одели, все равно раздеваться....

Ирина Козлова

Одень ковбойскую шляпу, обычную бочку. И катись на медосмотр. Нет правда. Что за глупый вопрос?