Лёшка Иванов

Прошел медосмотр, до сих пор не трудоустроили.

Начал устраиваться на работу, дали направление на медосмотр, прошел, отнес заключение с документами в отдел кадров, сказали жди звонка. Прошло несколько дней, позвонил, сказали, что ждут одобрения. И вот уже через пару дней будет 2 недели как прошел комиссию. Это нормально?

Бахманёр Талипжанов

Забирай бумажку и беги в другое место... если не звонят в течении дней трёх---то наврятли вообще позвонят.

Марина Удовенко

Нет. Сначала дают согласие взять на работу и только потом отправляют на медкомиссию.

Алёна Колесникова

сходи сам и скажи, вообще такого не может быть если адекватное место