Cristaldelic Cristaldelic

Служил в УИС, после увольнения прошел месяц, меня до сих пор не рассчитали полностью. Личное дело, до сих пор

не отправили для начисления пенсии, на руки не выдают. С момента травмы прошло 4 месяца, документы для страховой компании не готовы. Направил жалобу директору ФСИН, ответа по ней не получил. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда жаловаться?

Лилия

Денежное довольствия платят или нет? Если нет, то попробуйте к прокурору. В суд надо идти с документами .Со всех документов снимайте копии и все рапорта пишите в 2-х экз. , регистрируйте, если не хотят письмом копию себе иначе потом что-то в суде сложно доказать. Решает кошелек у командира он безусловно больше. Успехов.

Гена Тестов

с иском в суд. предварительно ознакомив Директора фсин