Александр Изгаршев

в какой срок должны рассчитать после подачи заявления на увольнения?

Раиса

через восемь вечных секунд http://otvet.mail.ru/question/80479175/

Вова Vk

В случае, если Вы оформлены официально:
1. Если вы находитесь на испытательном сроке, то Вас обязаны уволить в течение 3-х дней с подачи заявления
2. Если уже прошли испытательный срок - в течение 2-х недель.
Заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск (если есть) выплачиваются в день увольнения.

В случае, если Вы не оформлены официально: как захочет директор (

Алексей Бацких

как на предприятии заведено, так и будет.. .
Я с одного завода увольнялся, а там премия этого месяца идет в следующий, так я через 2 месяца последние деньги забрал...

Станислав Батвиловский

День два не меньше

Па
Паша

Как, правило, в соответствии со статьями 80,140 ТК РФ.

Оксана Долгова

Работник обязан предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. То есть пишете заявление, еще две недели работаете, в последний день работы вам отдают трудовую книжку и расчет.