Anastasia

Водитель не прошел ПОСЛЕрейсовый медосмотр-как с ним поступить? Если не прошел ДОрейсовый-не допустить, а ПОСЛЕрейсовый?

На
Наталья

не пройти можно по разным причинам.. . может вообще пьяный. а может просто приболел в процессе трудового дня.. отсюда и выводы

Ольга

Простить

Юлиньк@ Лиханова

если не прошел послерейсовый мадосмотр то снова в рейс пока не пройдет!

На
Надежда

Это должно быть предусмотренно Вашими внутренними ЛНА. Поскольку водитель должен быть трезв, не только до рейса, но и после. Так же по водителям есть отдельная нормативка, а уж при пассажирских перевозках ещё более жёстко. Далее копайте сами.

Оксана Пишонина

А для чего вообще послерейсовые осмотры? Таких не бывает.