Эль

Расскажите про программы 1с бугалтерия

Ситуация такая в офис нужен 1с бух учёт но так чтоб можно было пользоваться 5 человеком одновременно желательно чтоб на одном компе основная часть стояла а остальные подключались по локалки к части и зарплата и кадры (на 1 человека) могла брать данные из бух учета. как это все организовать какие версии брать . бух учет по отчетности подходит базовый. какие версии продуктов использовать. в чем разница между сетевой SQL версиями программ? Заранее спасибо! "

за подробностями в личку!

на сайте читал не чё не понял там восном про возможные виды отчетов написано

Андрей

Обо все этом в подробностях написано на сайте 1с. И консультанты там тоже есть и тех. поддержка