Сергей Рожнов

Мультиварка на 5 литров. Минимальное количество приготовляемой пищи.

Если купить мультиварку на 5 литров, можно ли в ней готовить на 1 человека, Я имею ввиду можно ли в ней готовить понемногу на 1 раз, там кашки или супчика предположим.
Мне понравилась модель мультиварки 5 литровая, другую не хочу покупать, а готовить за 1 раз 4-5 литров не нужно.

Тимон

можно можно. но если вы готовите всегда на одного то лучше берите маленькую.

Джахонгир Юлдашев

Если брать Panasonik, то они абсолютно одинаковые, один в один, только чаши на 2,5 и 5 литров. Почему бы не взять маленькую?
Там в чаше есть отметки минимум и максимум.