Светлана Солопова

Какая отрасль сейчас развивается успешно, банковская, туризм м. б. , страхование? куда пойти работать, посоветуйте

неоконченное высшее по специальности - финансовый менеджмент (вечерка)
Где я смогу не сильно уставать от работы, но получить неплохой опыт, хотя бы на первое время
И сколько в среднем сейчас платят молодым специалистам?

Елена Климович

энергетика газовая или нефтяная

Иван Богомолов

Если не уставать первое время-то и оплата будет соответствующая..

Александр Кузнецов

Опубликуйте резюме в интернете и посмотрите, что будут предлагать, так вернее. на многое не рассчитывайте без опыта работы

Ay
Aysidora

Устроиться на работу тяжело. Вы попробуйте хоть куда-нибудь. Всё занято.