Анюта Леписа

Когда может произойти отмена страхования банковских вкладов?

Anastasiya Omarova

В любой момент. От "нашего" правительства любой подлянки по отношению к народу всегда можно ожидать. Вот и сейчас советник презика Глазьев уже хрюкнул, что на валютные вклады надобно страховку отменить. Пока - это только хрюк, но веры в "наши" банки такое хрюканье только убавляет.
Да и в Рубль, который и сейчас то деньгами не считается - тоже.
http://www.currencyhistory.ru/news/193/otmena-strahovogo-vozmeshheniya-dlya-vkladov-v-valyute

Владимир Машанков

Поговаривают, что наоборот, поднимут застрахованную сумму до одного миллиона...