Павел Комаров

Как подойти? О ЧЁМ ЛАВНОЕ поговорить с одноклассником?

Он скромный, и я тоже стеснительная (но ради него могу стать уверенной)!!)) ОН НА МЕНЯ СМОТРИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НО НЕ ПОСТОЯННО!!! КОРОЧЕ, как понять что я ему нравлюсь? Или как сделать чтобы я ему понравилась, или ТЕМУ ДЛЯ РАЗГОВОРА НАЙДИТЕ МНЕ!!!! (как пригласить погулять? как думаете он растеряется?)

Vera Gulyaeva

Стукните его портфелем!

Владимир Ильиных

Поговорить об учебе, училках, в школе много тем, тем более это одноклассник. Он увидит симпатию к себе.