Наталья Миронова

как побороть скромность, о чём поговорить с парнем?

Недавно я познакомилась с одним парнем по интернету, общались, потом договорились встретиться, погулять. Он приехал ко мне, мы погуляли, разговаривали. Он мне очень понравился. Потом я у него спросила, что какое у него сложилось обо мне впечатление? И он сказал, что я молчаливая. Да я скромная очень, не знаю о чём поговорить с ним. И я бы хотела ещё раз погулять с ним, но не знаю как его позвать.

да, я так и сказала что я в первый раз всегда скромная.

Данила

хех напейся 🙂

Андрей Овчинников

Зови и всё....ситуацию бери на себя... есть мальчики, которым нравятся активные девочки

ОК
Олеся Кряжкова

обьяснить надо было ему. ну мол типо так и так я сначало обычно привыкаю к человеку к обстановке а потом все отлично растормаживаюсь и очень болтлива становлюсь))))))))))) ) а по большому счету. ну его в баню. если бы ты пон6равилась ему. по настоящему.. . то и не заметили бы тишины даже если бы оба молчали...