L8
Lakezz 888

А почему сейчас учителя такие совковские? Нафига сейчас столько уроков?

Вот к примеру, а зачем вообще музыка и изо до 9-11 класса? Учили бы до 4 и все. А зачем религия в школе, равно как и природоведение, состоящие чуть менее чем полностью из непроверенных теории и взаимоисключающих параграфов? Зачем эти корни квадратные, кубические, гомотетия и всякая прочая билеберда? Надо билеберда-жизнь научит! Зачем обществознание, опять-таки наполное сказками и ложью, хвалящей власть? Может я лучше навального пойду на академика сахарова поддерживать! Зачем история, опять-таки написаная неизвесто кем и ничем не доказанная? Зачем информатика с учителями, которые тупее школьников (раз один из них даже поверил в байку от Дениса Попова про новую ОС)? Зачем география? Карты гугла, GPS навигатор, глонасс расскажут лучше любого географа географию. Словом, зачем наполнять мозг детям ненужным мусором в принудительном порядке? Жизнь сама их научит тому, что нужно.

Анастасия

ПОтомучто Фурсенко- конченый уебан. Вот уж кого убить не жалко. А так- это часть программы ухудшения нации в плане психической истрепанности либо наоборот увеличение средней грамматности радикальными методами. В общем сложно сказать.

Танюша

Наверное чтобы знания получали.. . какиенибудь.... может быть

Танюшка

Хорошо, что из предметов и в каком объёме вы думаете оставить в программе?

Катюня

Вот это правильно. И почему было столько возмущений, когда хотели сделать обязательными только физкультуру, ОБЖ и предмет с названием "Россия в мире"? Чем больше читаю о нашем образовании и учениках, тем больше убеждаюсь, что это было бы правильно. Кто не желает "забивать голову мусором" типа математики, литературы и прочего, может быть свободен. Правильно хотели провести реформу. Пусть те, кому мусор в голове не нужен не мешают "замусоривать" голову другим.

Иринка

Да, Лиза Манякин, зачем учиться вообще?. . Пусть жизнь научит.. . И жизнь накажет...

Александр

Тебя уже ничему не научишь- бред несешь!

Ан
Антон

Музыка и ИЗО для Вашего культурного развития
Основы мировых религий - это основы мировой философии
природоведение - это подготовка к усвоению материала в будущем
математика - основа всех наук
Обществоведение - ну чтоб ты хоть знал свои права когда тебя ОМОН на Сахарова арестовывать будет и понимал в чьих интересах ты получаешь дубинкой по спине и около.. .
История - нужна для того чтоб знать откуда что идет. Не нравится, изучай другие учебники дополнительно и устраивай диспуты с историками на уроках - класс поддержит! ( Эх помню как я в 8м классе историчку громил по истории борьбы имама Шамиля... )
Информатика - предмет нужный.. . если не везет с преподом это не значит что ее учить не надо
География? про это еще в 19м веке спрашивали.. . Нужна на тот случай хотя б когда батарея в нафигаторе сядет сориентироваться.. . опять же и нафигатором легче пользоваться когда географию знаешь.. .