Светлана Лисковая

Почему вкалывая на производстве физическим трудом получаешь 30 тыс и работая учителям столько же, как стать учителем ?

Александр

Нужно высшее пед. образование-инженерное не пойдёт.

Ан
Антон

сейчас только через постельный кастинг с деректором школы

Ол
Ольга

А как же совесть; вы наверное заметили, что учителя в основной массе-это женщины (очень лживые созданья) они воспитывают подрастающее поколение и сейчас уже не секрет что мы имеем исковерканную историю страны (вот только по этому государство заинтересованно платить большие деньги)

Alihandro

потому что:
1)нет прямой взаимосвязи между вкалыванием и получаемой зарплатой

2)справедливости вообще нет. и народ это устраивает. т. к власть он не свергает и систему особо не меняет

3)не факт, что учитель получает 30,000р, у нас в городе от 15,000,а через 111км -в москве от30,000 минимум за такой же труд

п\с -нужно высшее педагогическое или т. п

Nekruz

У учителей нервы ни к черту. Лучше полезный для общества физический труд. Если бы педагоги могли вырастить из невежды гражданина, сейчас бы мы жили при коммунизме.

Aslan

"Учиться, учиться и еще раз учиться! " Ленин

Да
Даша

Учителем?? ?
Да упаси вас бог.

Полина

Закончи педВУЗ и лет через 15 работы в школе будешь столько получать.

Ир
Ира

Проведи один день вместе с учителем - прийдет понимание. Учить наших, теперяшних, детей - сродни подвигу!