Оксана Веретенникова

могу ли я набить тату (см. фото ниже) не имея ранее судимости?

http://lloll.ru/gallery/albums/userpics/10001/post-35-1197912722.jpg меня интересует крест (как оберег) с надписью"спаси и сохрани "вместе с ангелочками.

Дианова Ольга

Какой ужас! ! Вы можете всё.))

Румия

Главное, чтобы судимые не видели. ))А то говорят за тюремную наколку и убить могут. Молча.))

Ан
Анастасия

Сделай. Только если попадешь на зону - очко порвут

Наталия Немировская

Не.
Не надо.
Выбери другой сюжет.
А крест на шею повесь.
Это будет хорошим оберегом.

Глеб Кобзев

не делай этого
придется ответить за нее

Мария Гордеева

небей себе еб.. о

Dmitry I

Можешь, заодно задницу и рот зашей.