Gad Hax-Hax

Дорогие работники уголовной сферы и другие лица владеющие информацией о постановлениях пленума! см. внутри

подскажите где можно найти полный текст постановления пленума О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ
ПО ДЕЛАМ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ
И О ПРЕВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ. Заранее спасибо

Катерина

Например, в Российской газете
Или на сайте Верховного Суда РФ, в разделе "Документы", далее в ссылке "Постановления Пленума ВС РФ", жмете 2009 г. , далее выбираете Постановление № 19 от 16.10.2009 г.