Спартак Ягудин

Оформление дачного домика в СНТ

Мой родственник приватизировал в собственность земельный участок, расположенный в СНТ. После приватизации участка, решил построить садовый домик (разрешение от председателя СНТ вначале 1995 года получил) . Родственник умер 2010 году, и я вступил в права наследства. Обязательно ли мне регистрировать садовый домик в рег. палате? Если я не зарегистрирую дом, чем мне грозит?

Ра
Рамиль

пока действует дачная амнистия регистрируйте, потом кучу разрешений придется получать

Ольга Аймадинова

Ну например его не застрахуешь.

Юл
Юлия

То, что не зарегистрировано, то не продашь, не завещаешь. Земельный участок тоже надо регистрировать