Ксения Зинченко

как испортить оценки отличнице?

Сергей Голдырев

ФУ,,,, быть такой!!!! такие люди как ты всегда будут в низу!!!!

Екатерина Сазонова

Перестать завидовать.

Наталья М

нужно что бы эта отличница не смогла ответить правильно))) но лучше не портить, сколько труда нужно что бы стать отличницей, троешнице этого не понять

Александр Харитонов

зачем тебе это? !

Александра Амерьянц

пф, ты чё?? зависть - безумно плохое чувство! и от комплексов тоже надо избавляться, особенно от таких.

ты так всю жизнь собираешься людям всё портить? по-моему, проще изменить себя, взяться за учебники и выучить.

Ирина Резниченко

стать лучше) )
нужно ответить лучше отличницы, чтоб понравилось не только преподу, но и ученикам
оценку ей может не испортишь, но будет неприятно, что кто-то лучше нее

Наталия Корягина

Зависть плохое чувство, постарайся и стань лучше её.

Полина Олина

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает. Спиноза определял зависть как "неудовольствие при виде чужого счастья" и "удовольствие в его же несчастье"