Андрей Постников

Согласны с этим? Если да то почему и если нет тоже))

Сергей

Простой набор слов. И, кстати, к психологии отношения совсем не имеет.

Павел Заколюкин

пустое, все разные, и мировозрение разное, Одинок наприпер это = свободный и что из этого? ничего, пустые слова, хотя боле мене в какой-то порядок что-то вроде как приводит))

Алексей Кутьев

любой из ваших симптомов похож на воздействие наркотических веществ

bi
biach007

чуш.. . откровенная=)

Maksim Makarov

там много высказываний и надо ответить согласен ли я со всеми сразу или не согласен со всеми. а если а согласен с частью то что .