Вероника Никонова

Народ помогите очень надо задачу не могу решить

Устинов решил избавиться от своей тещи, которая настраивала против него жену и советовала разорвать с ним брак. С целью убийства тещи он в Бердичеве изготовил и тайно положил в багажник ее автомобиля мину с часовым механизмом. Взрыв произошел на территории Республики Беларусь, и теща погибла на месте взрыва.

Вариант 1. Теща получила тяжелое телесное повреждение, но осталась жива.

Вариант 2. Теща умерла через 6 дней после взрыва в больнице Бреста.

Вариант 3. Мина была обнаружена и обезврежена белорусскими пограничниками.

Ознакомьтесь со статьями 263, 201, 115, 194 УК. Определите место и время каждого из совершенных Устиновым преступлений.

Ганишер Ахмадов

"Взрыв произошел на территории Республики Беларусь, и теща погибла на месте взрыва. "- так написано же что тёща умерла на месте взрыва