Вячеслав

Можно ли привлечь врача к ответственности за не правильно принявшие роды?

моя сестра попала в роддом, по советам опытных врачей ей должны были делать кесарево, но к сожалению она попала в местную больницу, где врачи в роддоме отказались отказались делать кесарево. в результате на третий день при ультразвуке обнаружилось что младенца кровоизлияние в головном мозге из-за не правильно принятых родах. Моя сестра умоляла их сделать кесарево потому что первому ребенку поставили ДЦП тоже из-за не правильных родов.

Наталья Маковецкая

А что конкретно произошло?

Екатерина Сазонова

если были последствия, то конечно.

Опкм114 Салют

С "рвачами" в нашей стране все очень-очень сложно, для начала напишите жалобу главному врачу (обязательно укажите свой обратный адрес, и ответ предоставили в письменном виде) если ответ не удовлетворит то обращайтесь в местное министерство здравоохранение, и в прокуратуру.