Ростислав Галкин

Можно ли привлечь соседа и ООО к ответственности

Можно ли привлечь соседа и ООО за топографическую съёмку, вынос координат моего участка и дома без моего согласия, при отсутствии со мной договора. Данная съемка не является экспертизой. Данная съемка не соответствует действительности (кадастровому паспорту) причём разница значительная.

Ху
Хуй

восстановление нарушенного права, восстановление границ

Наиля

Обжаловать топ.съемку ,т.е документ который несет в себе минимальную инфо — зачем? Если будут делать межевание без Вас, то тогда стоит предпринимать меры, а в этой ситуации не создавайте себе проблем.
КСТАТИ если земля Ваша не межевана то и границы у вашего зем.уч не установлены