*****ольга Москва******

Если у меня отсудили $4000, могу ли я отдать эту сумму не деньгами, а земельным участком который по оценочной стоимости

стоит больше отсуживаемой суммы?

спасибо

Максим Вертипрахов

Только по взаимному согласию сторон с оформлением всех необходимых документов.

Анастасия Плотникова

Если истец будет согласен. Если участок дороже, может лучше, Вам его продать, а разница останется у Вас.

Продайте свой участок и отдайте деньги. Людям деньги нужны от вас, а не землю.

Елена Мяушкина

Можете заключить договор купли-продажи участка с зачетом встречных требований, если конечно кредитор будет согласен.