Николай Спичак

красные следы, похоже на кровь, на туалетной бумаге что может быть я мужчина

Юлия Андреевна

Геморрой, трещина, колит...? Заочно не определишь. Идите на обследование к проктологу.

Kr
Krembaher

точно мужчина,? может вчера погуляли и не всё помнишь?

Марина Некрасова

Геморрой.
Оксана, ты мужчина? Мда.. тяжелый случай.

Ка
Каин

геморрой

Multik Multik

Может быть ты женщина.

Ан
Анна

у вас геморрой или трещина к врачу проктологу

Олеся Першина

Одно из двух. Либо ты гомик, либо у тебя геморрой. Срочно к врачу в том и другом случае. Болезнь лучше задушить в самом зародыше чем потом ложиться под скальпель с не ясным исходом.

Ольга

геморрой!