Андрей Горбачёв

После интенсивного и долгого подтирания на туалетной бумаге частички крови.

Очень волнуюсь за это. Бумага правда не качественная и чем то мне напомнила наждачную бумагу.) Но все же может ли это быть болезнью? Встречаюсь с такой проблемой уже на протяжении несколких лет. Если кровь появляется то после завершения всего этого процесса остоется небольшое жжение.

Рустам Бафоев

Это нормально. Если доставляет неудобства, попробуйте пемзу, она более бережно относится к таким задачам

അF
അ Fail അ

Ты еще наждачку попробуй.

Вячеслав Квасов

обычный геморрой.

Алексей Демин

Геморрой или трещина. Проктолог ждет

Катя Блэр

Анал практикуете?!

Сергей Устинов

Бери сразу наждачную. Экономь время.

Сергей Заллентинов

Подмываться холодной водой.