Ольга Шилина

У меня беременность 18 недель. Поставили прерывание по мед показателям. Я согласилась.

Поставили прерывание по мед показателям. Я согласилась. Подскажите кто знает как происходит прерывание на таком позднем сроке. Просьба тем кто не знает не писать ответ. Прошу помочь того кто действительно знает что и как!

Alexandra

Это может быть и как обычный аборт, и могут стимулировать родовую деятельность ( искусственные роды) . Решать будут врачи.

Галина Шевчук

Стимулировать будут как искусственные роды

Нина Соколова

Прокалывают плодный пузырь и заливают жидкость, которая убивает ребенка. Как сердцебиения нет - вызывают роды.
Так делали в роддоме, где я лежала на сохранении.

Вера

???
Исход прерывания зависит от многих показателей. Это - опасная операция, срок для обычного прерывания - большой, будут " стимулировать".
Жаль ( и вас и неродившегося малыша ).
P.S. 2-х женщин ( из моих знакомых ) врачи направляли и настаивали на прерывании по мед. показаниям, но их материнский инстинкт был сильнее "давления". Детишки родились ( не без проблем со здоровьем, но все-же они радуются жизни и радуют родных и близких ).