Сергей Толкачев

что мой сон означает7

сон в новогоднюю ночь. приснилась моя серебряная цепочка с кулончиком в виде сердечка (которая у меня есть и сейчас на мне) и будто бы ее кто то только что почистил она очень блестела)) ) что означает сон?

Br
Brutpot

Твой духовный рост.
кроме того планета с 21.12.12 вступает в серебрянный век. ты на этой планете, планете праведников. сердечко символ любви к тебе и твоей.
не все живущие с нами на этой планете пока готовы жить в серебрянном веке, но если появятся золотые украшения в сновидениях, значит тебя приглашают жить в золотой век, на планету святых

Анна Коромыслова

Пилиграим прав, но стоит добавить это также может означать духовное очищение